Centro de Formação Ordem de Santiago

  • Ecrã completo
  • Ecrã largo
  • Ecrã estreito
  • Aumentar o tamanho da fonte
  • Tamanho padrão da fonte
  • Diminuir tamanho da fonte

Conselho Pedagógico de Acompanhamento

Enviar por E-mail Versão para impressão PDF
Nome do(a) representante
Designação da Escola ou Agrupamento
Endereço E-mail

Emilia Maria Martins Cardoso Paulino

Agrupamento Vertical de Escolas de Palmela
Madalena Niza Agrupamento de Escolas de Azeitão Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Áurea Dias Escola Secundária com 3º Ciclo D. João II Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

Luís Soares

Agrupamento de Escolas Marateca-Poceirão
Maria Amélia Cruz Agrupamento de Escolas Michel Giacometti Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Carla Cardoso Agrupamento de Escolas da Quinta do Conde Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Ildeberta Simões Escola Secundária com 3º Ciclo Sebastião da Gama Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

Maria Estalagem

João Paulo Amaral

Agrupamento de Escolas Lima de Freitas Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Leonel Silva Escola Secundária com 3º Ciclo da Bela Vista Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Amílcar Sousa Escola Secundária com 3º Ciclo D. Manuel Martins Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Emília Baliza Agrupamento de Escolas Cetóbriga Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Luísa Costa Agrupamento de Escolas Luísa Todi Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Anizabel Oliveira Agrupamento de Escolas José Maria dos Santos Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
João Pereira Escola Secundária com 3º Ciclo de Palmela Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

Maria José Lima

Escola Secundária com 3º Ciclo do Pinhal Novo Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Escola Secundária com 3º Ciclo de Bocage Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Luís Reis Agrupamento Escolas de Sampaio Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Lisabeth Santos/João Henriques Agrupamento Escolas Navegador Rodrigues Soromenho Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
Olga Afonso Agrupamento de Escolas Barbosa do Bocage Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar  

 

 

Luís Reis Santos
Está aqui: Acerca COPA